На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СНБО пригрозила пользователям «Вконтакте» учетом в полиции

Пользователи социальной сети "Вконтакте" из Украины будут взяты на учет в полиции. Об этом заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

«Мы сегодня занимаемся этими вопросами, специалисты понимают, о чем идет речь. Они очень быстро меняют прокси... Мы считаем, что в ближайшее время с помощью наших иностранных партнеров этот вопрос будет решен», — сообщил Данилов. По его словам, украинские пользователи сети Интернет "должны понимать свою ответственность". «Дело в том, что сейчас та система, которая начинает работать, мы обо всех этих пользователях будем иметь понимание. Они будут все на учете находиться. Если они дальше будут распространять российский контент, то они будут иметь определенные хлопоты с нашей полицией уже с нашей полицией и силовыми структурами», — добавил секретарь СНБО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх