На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кравчук назвал способы прекращения огня на Донбассе

Глава украинской делегации в ТКГ по Донбассу Леонид Кравчук назвал четыре варианта прекращения огня. Об этом он рассказал в эфире "ОбозревательTV". 

«Мы видим, что это надо сделать путем переговоров – раз, путем дискуссий – два, путем компромиссов – три. И путем соответствующих уступок», – заявил Кравчук.

По его словам, Украина готова идти на уступки, но если соответствующие шаги будут "и с той стороны", так как ни одна из сторон не может предъявлять ультиматумы другой.

Кравчук отметил, что августе состоится видеоконференция с участием всех сторон контактной группы на тему полного прекращения огня на Донбассе.

«Украина готова предложить и требовать, чтобы подписи, которые были поставлены, уважались и нами, и теми людьми, которые подчинены в тех регионах определенным структурам. Чтобы мы действительно не на словах, а на деле начали перемирие всерьез и надолго», – подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх