На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин: измения в правительстве начнутся после 7 мая

Москва, 19 марта - "Вести.Экономика". Все изменения в правительстве произойдут после инаугурации, заявил Владимир Путин, победивший, по предварительным даннным, на выборах президента РФ.

Инагурация президента запланирована на 7 мая.

Как сообщали "Вести.Экономика", по итогам обработки 99,80% протоколов действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах главы государства с результатом 76,67% голосов избирателей, свидетельствуют данные ЦИК.

"Все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок. Поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать. Думаю, что основные изменения, все изменения произойдут после инаугурации", - заявил Путин.

"Пока я никаких конституционных реформ не планирую", - отметил российский лидер, отвечая на вопрос о возможном перераспределении полномочий между ветвями власти.

"Что касается председателя правительства и правительства в целом, я уже сказал, конечно, я об этом думаю, предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов. Но все изменения будут объявлены после инаугурации", - отметил президент РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх