На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гордон о поражении Запада: Путин «обошел» США и правит Украиной.

Разочарование от политического курса Украины и поступков действующей власти «обухом ударило» Дмитрия Гордона по голове. Да так сильно, что журналист разглядел Путина во главе украинского государства. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Известный украинский журналист, бывший «адепт Евромайдана» Дмитрий Гордон заявил в прямом эфире государственного федерального канала «112», что настоящим президентом украинского государства является российский лидер Владимир Путин, а Петр Порошенко – не более чем бесправный холуй, который может быть устранен от власти в любой момент.
По мнению Гордона, Путин настолько высоко забрался на политический Олимп, что мнение всего Запада он «имел в виду», а его железный характер позволить вить веревки из западного мира. В политической борьбе российский президент обошел США и теперь правит Украиной. Поэтому действующему президенту стоит быть почтительней и вежливей с Владимиром Путиным, иначе в определенный миг можно с легкостью потерять свой руководящий пост.
Напомним, до Евромайдана и во время государственного переворота на Украине Дмитрий Гордон активно поддерживал украинские власти, а также ратовал за смену власти Виктора Януковича и положительно отзывался о насильственных событиях 2014 года в украинском государстве. Резкая смена риторики произошла уже после Майдана, когда новая власть не смогла выполнить взятые на себя обязательства, а ситуация в стране приняла критический оборот. Градус критики администрации Порошенко достиг немыслимых пределов.

Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/110956-gordon-o-porazhenii-zapada-pu...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх