На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Минске назвали переговоры по Донбассу неэффективными

Переговоры по Донбассу в видеоформате превращаются в практически бесполезное телевизионное представление. Об этом заявил заместитель госсекретаря Совбеза Белоруссии Владимир Арчаков.

«Беларусь всегда придерживалась и придерживается мирных путей разрешения абсолютно любых противоречий… Что касается конфликта на Донбассе, мы по-прежнему выражаем уверенность в том, что он может быть разрешен исключительно дипломатическими мерами», — сказал Арчаков. По его словам, Белоруссия не видит альтернативы минским соглашениям. Замгоссекретаря Совбеза отметил, что страна по-прежнему готова предоставлять площадку для работы трехсторонней контактной группы, потому что видеоформат «превращается в какое-то практически бесполезное телевизионное представление».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх