На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведчук прокомментировал выдвижение Бойко в президенты

Украинский политик Виктор Медведчук прокомментировал  выдвижение Бойко в качестве единого кандидата в президенты Украины от оппозиции.

«Совет «Оппозиционной платформы — За Життя» единогласно выдвинул кандидатуру Юрия Бойко для участия в президентских выборах. Сформулировав стратегические задачи, мы от слов перешли к делу и доказали, что там, где речь идет о спасении народа от тарифного геноцида, долговой кабалы, политики «хищнического национализма» — нет места амбициям и политическому эгоизму. Мы взяли на себя ответственность действовать, руководствуясь интересами людей и страны. Именно этих качеств лишена сегодняшняя власть», — сказал он. По его словам, объединение будет представлять на президентских, парламентских и местных выборах интересы жителей Юго-Востока, русскоязычного населения и всех тех, кто понимает необходимость кардинального изменения политики нынешней власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх