На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОЛИГАРХИ ГОТОВЯТСЯ ПОКИНУТЬ РОССИЮ

Крысы бегут с корабля

Как сообщает новостное агентство finanz.ru, со ссылкой на международную консалтинговую компанию Knight Frank, состоятельные «россияне» начали активнее чем когда-либо скупать недвижимость за рубежом.

В таких домах живут Господа, а как должны жить мы

В таких домах живут Господа, а как должны жить мы?

Сообщается, что за прошедшие 10 месяцев 2017 года, количество запросов на покупку иностранной недвижимости от лиц с российским гражданством возросло вдвое. Покупают недвижимость как для своего проживания, так и для извлечения коммерческой выгоды (перепродажа, сдача в аренду).

Самыми популярными у «россиян» странами являются Германия, Италия и Кипр.

Еще один наглядный примере того, что капитал не имеет гражданства. Нестабильная обстановка в лагере капиталистов прямо пропорциональна нестабильности в странах, из которых состоит этот лагерь, а потому, если в России начнет становиться «жарко», у этих господ будет замечательная возможность уехать куда-нибудь подальше и переждать бурю, чтобы потом обязательно вернуться и поделить то, что останется от нашей с вами страны. Буржуй всегда сможет спасти свою шкуру и договориться, а мы, рабочие, такой возможности не имеем…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх