На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс покинули боевики 36-й бригады ВСУ

Боевики 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ вернулись в Николаев, после участия в карательной операции в Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба ВМС ВСУ.

Командующий ВМС ВС Украины адмирал Воронченко поблагодарил бригаду за выполнение задач в окрестностях Мариуполя. «Боевые собратья, поздравляю с успешным выполнением задач в районе проведения операции Объединенных сил. Добро пожаловать к мирному Николаева, мирного благодаря вам. Благодаря вашим мужественным и героическим действиям, высокому профессионализму и полевом обучение названия населенных пунктов Широкино, Лебединский, Водяное, Павлополь стали символом стойкости и несокрушимого духа морской пехоты. Благодаря вам сейчас спокойно живет и работает Мариуполь. Вы создали благоприятные условия для развития Приазовья», — сказал он. «Мы создали корабельно-катерное группировки на Азовском направлении, дальше будем развивать и совершенствовать систему инфраструктуры. Я горжусь тем, что в войне с российским агрессором возрожденная уникальная составляющая, которая присуща только армиям ведущих стран мира – это наша героическая морская пехота», — подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх