На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналист из США увидел в Брызгаловой и Крушельницком агентов спецслужб

9 февраля 2018, 18:02
Фото: ТАСС/ Joel Marklund

Российские керлингисты, выступающие на Олимпийских играх — 2018, напомнили американскому журналисту Дэну Ветцелу шпионов. Об этом он написал в своей колонке на Yahoo! Sports.

По мнению журналиста, выступающие в дабл-миксте спортсмены Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова похожи на героев фильмов об агентах спецслужб, сообщает телеканал «360».

«Брызгалова похожа на героиню фильма про Джеймса Бонда, а Крушельницкий — на героя фильма «Форсаж», — заявил Дэн Ветцел. По словам американца, отправляя на соревнования по керлингу спортсменов, которые выглядят как двойные агенты, «русские просто троллят весь мир».

Напомним, пара Анастасия Брызгалова — Александр Крушельницкий одержала три победы на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане над командами из Норвегии, Финляндии и Китая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх