На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пушилин рассказал о вероятности восстановления связи «Vodafone» в ДНР

Спикер Народного совета ДНР и представитель Республики на переговорах в Минске Денис Пушили заявил, что в обозримом будущем будет возможно восстановление связи «Vodafone». Об этом он заявил по итогам переговоров в подгруппе по экономическим вопросам. Свои позиции озвучили представители «Vodafone» и Министерства связи ДНР.

«ДНР удалось поднять волнующие вопросы: работа экстренных номеров 101, 102, 103, 104, возможность звонить на городские номера. Кроме того, обсуждались актуальные после восстановления связи вопросы обслуживания оборудования, модернизации технической базы, оплаты за электроэнергию. Дискуссия касалась и изменения тарифов», — сказал Пушилин.

Представитель ДНР добавил, что восстановлению связи «Vodafone» препятствует отсутствие прямого диалога между специалистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх