На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатное кино на карантине - крупнейшие онлайн-ресурсы выдали бесплатный доступ всем пользователям

Крупнейшие российские онлайн-сервисы присоединились в всероссийской акции #МыВместе. Они выдали бесплатный доступ к своим коллекциям кино, фильмов и книг всем, кто сейчас вынужден сидеть на карантине. На портале «Доступ всем» собрано все, что поможет провести время дома с пользой.

Здесь можно смотреть сериалы, а можно продолжить учиться. Консультироваться с врачами, заняться самообразованием, читать классику и современную литературу и многое другое. Портал постоянно обновляется - пока на нем представлено 11 разделов.

Как пишут сами модераторы сайта, идея о создании подобного портала пришла к ним после обращения Владимира Путина. Президент заявил, что всем, кто сейчас оказался на карантине, важно иметь возможность заказывать онлайн лекарства, проходить дистанционное обучение или работать, а также хорошо проводить свой досуг.

Сейчас в стране приняты все необходимые меры для борьбы с коронавирусом. Многие детсады, школы, вузы и организации перешли на так называемую удаленку. Вирусологи, тем временем, занимаются разработкой шести видов вакцин от COVID-19. В целом ситуация в стране стабильная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх