На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Боевики ВСУ обстреляли Докучаевск, ранен мужчина

 

Житель Докучаевска ранен сегодня в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 16:45 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны населенного пункта Новотроицкое в направлении Докучаевска с применением минометов калибром 120 мм, автоматических гранатометов и стрелкового оружия. В результате обстрела осколочное ранение мягких тканей нижней конечности получил мужчина 1973 года рождения, проживающий по улице Ватутина, дом 3″, — говорится в сообщении. 

В представительстве уточнили, что пострадавший доставлен в центральную городскую больницу Докучаевска, ему оказана необходимая медицинская помощь. Более подробная информация уточняется.

Напомним, что ранее в ДНР посчитали, сколько людей убили и ранили украинские боевики за прошедшую неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх