На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2 июня в Сочи Владимир Путин примет участие в ряде тематических мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.

2 июня в Сочи Владимир Путин примет участие в ряде тематических мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.

Глава Российского государства вручит ордена «Родительская слава» родителям многодетных семей из девяти регионов России. Орден «Родительская слава» вручается родителям и усыновителям, которые воспитывают семь и более детей и обеспечивают высокий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подают пример в укреплении института семьи и воспитании подрастающего поколения.

В тот же день Владимир Путин посетит фестиваль «От спортивной семьи к олимпийской победе», участие в котором примут команды из награждаемых многодетных семей. Спортивный фестиваль, пропагандирующий здоровый образ жизни, занятия физической культурой и воспитание любви к спорту, будет организован на одном из олимпийских объектов Сочи, являющемся частью олимпийского наследия прошедших Игр.

Также глава государства встретится с участниками юбилейного, 45-го ежегодного всероссийского шахматного турнира среди школьных команд «Белая ладья», впервые проводимого в олимпийском Сочи. Турнир, участие в котором в этом году примут 72 команды (более 300 детей) из разных регионов России: от Калининграда до Камчатки, в том числе из Крыма и Севастополя, призван популяризировать шахматы среди школьников, выявить способных юных шахматистов, повысить их спортивную квалификацию.

1 июня 2014 года, 15:00

http://www.kremlin.ru/accreditation/45815

Картина дня

наверх