На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – всегда уходят лучшие…

 

Донецк сегодня, 19.10.2016, попрощался еще с одним своим героем, и не одним. Ведь вместе с Моторолой погиб и преданный ему человек, совсем молодой парень. Его похоронили вчера. Еще одна жизнь, еще один сын, которого никто и ничто уже не вернет родителям. Еще одна потеря и рана, которую не прощают. Мы, мирные жители Донецка, знаем, что значит терять родных и близких людей, кров, терять все…

 

Самое страшное, что мирные жители, ополченцы на позициях продолжают гибнуть от обстрелов укрармии. Хотя, как бы «мир». Гибнуть, отдавая свои жизни за нашу молодую Республику, и их имена известны далеко не всем – просто данные в сводках.

 

Всегда уходят лучшие… Страшный и непререкаемый закон. Смысл этой фразы я понимаю только сейчас, когда многих – молодых, верных, преданных Республике до последней капли крови – матерей, отцов, жен, стариков, детей, братьев и сестер – уже нет. Поэтому все те ложь и грязь, которые киевская хунта продолжает лить на ДНР и ЛНР, воспринимаются особенно остро. Тот, кто никогда не был под обстрелом, а только видел картинки по телевизору, никогда не поймет, насколько это страшно. Какой ужас испытывает человек, когда по нему стреляют… Такой ужас я не желаю пережить никому. Даже малолетним, «украшающим» наколками со свастикой бритый оселедець укропатриотам. Чем громче человек кричит про москаляку и чем выше скачет, тем страшнее ему становится здесь, у нас, на фронте. И почему-то все, взятые в плен укросолдаты вдруг резко становятся поварами, водителями, да хоть швеями-мотористками и балеринами, но только не солдатами, пришедшими убивать мирных жителей Донбасса по контракту за деньги. Зато потом, оказавшись в тылу после обмена пленными, вдруг резко превращаются в бультерьеров, с рычанием треплющих в пасти флаг РФ. Почему так происходит? – вопрос риторический.

 

Всегда уходят лучшие. Но киевской хунте стоит помнить, что хотя в Донецке никто Аллах Акбар! – не кричит, вопреки «оперативным и достоверным» источникам укросми, но и безропотно прощать все зло, сделанное киевской хунтой, укрармией, украинскими террористами – никто не собирается. Вот об этом, паны, помните. И попытайтесь с этим жить, сколько Бог отвел. И дети, и внуки, и правнуки – все, до седьмого колена. Аминь.             

Картина дня

наверх