На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клинтон: Россия является проблемой для США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая в настоящее время зарегистрирована в качестве кандидата на пост президента США, обеспокоена сюжетом, который был продемонстрирован на российском телевидении.

В частности, в ходе показанного ролика была показана серия фотографий, на которых изображено оружие массового поражения. Однако, по мнению Клинтон, даже тот факт, что Россия и Китай во многом не сходятся с позицией США, угрозы национальной безопасности до настоящего времени нет. Кроме того, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признал, что на центральном телевидении были показаны некоторые секретные данные, которые позже были удалены из эфира.

Таким образом, новая многоцелевая система «Статус-6» была показана по телевидению, после чего ее смогли увидеть и во многих западных странах, которые крайне обеспокоены наращиванием военной мощности России, беспокоясь о собственной безопасности по причине не нахождения общего мнения по ряду вопросов. США неоднократно отмечали опасение, связанное с постоянным усилением военной мощности страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх