На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больная на голову Савченко оказалась самой адекватной

Надежда Савченко стала неудобной украинской политике, как только стало ясно, что она может отбирать голоса у ведущих украинских политиков на президентских выборах. Об этом заявил российский политолог Сергей Михеев.

«Шансы ее стать президентом невелики, но поучаствовать в президентской гонке и отобрать у кого-то достаточно значимый процент голосов она вполне может. Вопрос в том, у кого. Пока казалось, что она будет отбирать голоса у Тимошенко, вроде как все было ничего. Но как только стало ясно, что она может отбирать голоса и у Порошенко, стало ясно, что она неудобна», – сказал Михеев. По его мнению, украинские власти произвели атаку на Савченко в тот момент, когда она из шута стала превращаться в адекватного политика. «Как только она стала проявлять признаки адекватности, как сразу стала неадекватной для современной украинской политики. Они хотят представить ее сдвинутой по фазе, стремящейся к убийству всех и вся. Она слегка на голову больная. Но она начала говорить более или менее вменяемые вещи, и именно после этого ее возненавидели на Украине те, кто еще недавно носил на руках», – сказал Михеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх