На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФАКТЫ о вмешательстве в выборы в РФ: подтверждено судом РФ!

ФАКТЫ о вмешательстве в выборы в РФ: подтверждено судом РФ!

Вмешательство в выборы – это если кто-то самовольно (или намеренно) совершает деяния, которые явно влияют на прохождение всей выборной кампании.

Явным вмешательством в выборы вполне можно считать:

--- подлог избирательных бюллетеней;

--- намеренный неверный подсчёт голосов в чью-то пользу;

--- непринятие избирательными комиссиями тех законом установленных решений, которые эти комиссии в силу своих обязанностей обязаны были совершить;

--- невключение избирательными комиссиями в список кандидатов на выборы тех граждан РФ, которые вполне имеют право на реализацию своих избирательных прав, явно указанных в Конституции РФ;

--- нарушения Центральной избирательной комиссией РФ (далее ЦИК РФ) прав граждан: как политических избирательных, так и общих гражданских прав граждан РФ, - являются явными деяниями по вмешательству в выборы РФ, тем более тогда, когда указанные нарушения совершены ЦИК РФ именно в период избирательной кампании в РФ;

--- оправдание и попытки скрыть нарушения в избирательной кампании также являются попытками вмешательства в выборы в РФ: например, средства массовой информации (далее СМИ) и журналисты этих различных СМИ, имея известия о фактах нарушений избирательной кампании, но не освещают обществу об этих нарушениях.

Конституция РФ об избирательных правах граждан РФ:

«Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия»

Считается обоснованно, что вмешательство в выборы в РФ является противоправным деянием, направленным против интересов России и против интересов российского общества.

Например, сегодня имеется следующий факт вмешательства в выборы именно со стороны ЦИК РФ, при этом становится очевидным, что такие выборы в РФ сегодня идут строго так, как кто-то решил, а это значит то, что эти выборы нет возможности считать справедливыми.

Например, ЦИК РФ – это государственный орган РФ, который при обращениях граждан просто обязан принимать официальные решения через собрание всей комиссии при вопросах, если эти вопросы обязана рассматривать вся комиссия: и давать официальные решения гражданам.

Между тем: и это установлено судом (в Верховном суде РФ), что ЦИК РФ, вплоть до 19 февраля 2018г (вынесение судом решения, при этом и на сегодняшний день ЦИК РФ также не совершила принятие решения) не приняла официального и мотивированного решения по уведомлению гражданина РФ о выдвижении в качестве кандидата на выборы в порядке самовыдвижения.

В чём нарушения и прямое вмешательство в выборы со стороны ЦИК РФ? Да в следующем:

--- нарушены нормы приведённой ст.32 Конституции РФ, между прочим являющейся частью избирательного Законодательства РФ;

--- нарушены гражданские права при обращениях граждан в государственный орган РФ;

--- со стороны ЦИК РФ осуществляются деяния по лишению гражданина РФ его политических избирательных прав: и это создание фильтра со стороны ЦИК РФ по усмотрению ЦИК РФ, а не в соответствии с нормами Конституции РФ, - вот решило ЦИК РФ не принимать мотивированного решения по уведомлению гражданина РФ о выдвижении своей кандидатуры;

--- между прочим, ЦИК РФ в нарушение действия Конституции РФ самовольно лишило многих самовыдвиженцев именно их политических избирательных прав (доказательства: сколько было озвучено количество самовыдвиженцев, - а всего восемь показывают как кандидатов на выборы);

--- невыполнение ЦИК РФ законом установленных для ЦИК РФ обязанностей по реализации гражданами их избирательных прав граждан..

Сообщу = ЦИК РФ не имеет права кого-либо ограничивать в их правах, тем более в избирательных! Сообщу: ЦИК РФ – это просто комиссия (своеобразный калькулятор!), которая занимается подсчётом и регистрацией всех поступивших в ЦИК РФ документов, и организацией выборного процесса заниматься (решать, куда поставить стулья и столы, следить за отоплением в помещениях и такую прочую организаторскую мелочь реализовывать) = и всё, вот это они имеют право совершать.

Также, явно надо знать, что если чиновник государственного органа действует от имени России, но в реальности под своими деяниями от имени России чиновник совершает дела уже не в интересах государства Россия, - то это чиновник уже совершает преступление против государства и против граждан РФ и прикрывается своей должностью и именем России.

Соответственно, когда ЦИК РФ через прямое вмешательство в выборы в РФ через самовольное лишение граждан их политических прав действует от имени России, но в реальности нарушает Конституцию РФ и лишает граждан РФ их политических избирательных прав, - то это уже деяния против интересов России и против интересов российского общества, совершённые под прикрытием и от имени Российской Федерации: здесь достаточно знать немного о криминалистике = когда преступник хочет скрыть свои преступления, - он начинает активно обвинять в их совершении кого-либо другого. Так и с ЦИК РФ: говорят о вмешательстве в выборы и о попытках вмешательства в выборы кем-то и со стороны, обвиняя кого-то, но при этом явно сами занимаются самыми что ни на есть прямыми вмешательствами в выборы = это классика криминалистики по сокрытию преступлений!

Доказательства просты:

--- найдите хоть одну строку в Законодательстве РФ о том, что ЦИК РФ имеет право обращаться в суд РФ (да в любой!!) с тем, чтобы отказать в регистрации кандидата по уведомлению гражданина РФ, выдвинувшего себя в качестве кандидата на выборы в порядке самовыдвижения!

--- докажите себе и другим, что ЦИК РФ является судом РФ, который по своему решению лишать граждан их политических избирательных прав, в том числе просто их не регистрируя! Здесь смотрите приведённую статью 32 Конституции РФ!

--- найдите хоть одну строку в Законодательстве РФ о том, что ЦИК РФ имеет право на обращение в суд по лишению гражданина РФ его политических избирательных прав, установленных Конституцией РФ, и это деяние будет считаться помощью в реализации гражданину в реализации его избирательных прав и с целью защиты избирательных прав этого гражданина!

--- у ЦИК РФ нет полномочий нарушать Конституцию РФ и нет полномочий лишать граждан РФ их непосредственно действующих конституционных политических прав (в том числе и избирательных прав!)

--- факты сокрытия ЦИК РФ по своему вмешательству в выборы: где информация о всех самовыдвиженцах, которые подавали свои уведомления на выдвижение своих кандидатур???

Более того, явно, что Путин В.В., являясь действующим Президентов РФ, также является самовыдвиженцем, но при этом ему вот такое ограничение прав граждан явно не в его интересах: его в каждом уголке России знают, а значит и ему эти вновь выдвинувшиеся кандидаты просто не настолько страшны как политические соперники. Поэтому: деяния ЦИК РФ по ограничению граждан РФ в их политических правах интересны не путину РФ и его команде, а просто в интересах какого-то слоя людей, которые стараются узурпировать власть, стараются изменить Конституцию РФ и стараются просто лишить граждан РФ их непосредственно действующих конституционных прав!

Между прочим: политические права – это и справедливое правосудие! Вот в передачах на Рен ТВ довольно часто говорится о судебном произволе – так откуда будет честный суд, если граждане РФ лишены политических прав, да ещё когда кто-то хочет изменить Конституцию РФ, чтобы граждане в РФ вообще были бесправны!??

Более того, совсем не секрет, что госдеп одного государства вполне заинтересован в том, чтобы в РФ происходили всякие нарушения интересов России: и эти вполне щедро субсидируют деятельность по нарушению интересов России. Соответственно, под шумок ЦИК РФ нарушает и права граждан РФ и интересы России, а обвиняет в этом чьё-то вмешательство в выборы.

Кстати, существуют намеренные предатели России-Родины: это те, кто осознанно действует против интересов России, - в том числе такие граждане в довольно большом количестве находятся на властных должностях в РФ (например, в судах РФ, когда суды реально противозаконные решения выносят, или, например, на должностях губернаторов), а также их довольно большое количество в СМИ.

И существуют случайные предатели России-Родины: это те, кто осознанно действует против интересов России, но не понимают, что они действуют против интересов Родины, - в том числе такие граждане в довольно большом количестве находятся на властных должностях РФ и много в СМИ.

Случайный предатель может прекратить свои преступления, после объяснения, - но если после объяснения и являясь дееспособными и неограниченными психическими заболеваниями и психической отсталостью человек продолжает свою предательскую деятельность, - тогда это явно осознанный предатель Родины и действует осознанно против интересов России и российского общества в целом.

Так вот: я отправляю настоящий текст именно в разные СМИ в качестве предупреждения и с целью попытки образумить ЦИК РФ, чтобы ЦИК РФ не дискредитировала выборы в марте 2018г и для этого ЦИК РФ должно исправить свои противоправные деяния.

Доказательство того, что ЦИК РФ на 19 февраля 2018г не вынесло официального мотивированного решения по уведомлению гражданина РФ о выдвижении им его кандидатуры на выборы в марте 2018г на пост Президента РФ в порядке самовыдвижения подтверждено судьёй Верховного суда РФ А.М.Назаровой в Определении от 19 февраля 2018г по делу № АКПИ 18-188.

Другие доказательства о противоправных деяниях ЦИК РФ явно указаны в Законодательстве РФ: нет таких полномочий у ЦИК РФ не принимать официальных решений по поданным гражданами уведомлений о выдвижении в качестве самовыдвиженца; у ЦИК РФ нет полномочий для обращения в суд, чтобы отказать в регистрации гражданам РФ в качестве кандидатов; у ЦИК РФ нет полномочий в отказе регистрировать граждан РФ, выдвинувших свои кандидатуры на выборы; у ЦИК РФ нет полномочий нарушать Конституцию РФ и нет полномочий лишать граждан РФ их непосредственно действующих конституционных политических прав (в том числе и избирательных прав!).

Так что, граждане: делайте выбор своим детям = как говорят в рекламе = хотите, чтобы какие-то чиновники лишили Вас и Ваших детей того будущего, где реально граждане РФ имеют права, - или Вы сами и Ваши дети получат бесправное общество: явно дети Ваши, лишённые с Вашей помощью прав на нормальное будущее, вряд ли будут к Вам благосклонны.

Так что: чиновник, даже из ЦИК РФ, - все обязаны соблюдать Конституцию РФ и это надо требовать через обращения в суды и через распространение этой статьи везде: закон – есть закон, - его все обязаны выполнять и соблюдать!

Кстати, отправляю на Рен ТВ, и попробую в другие СМИ. У кого есть возможность: отправляйте в другие СМИ.

Если нигде не выступят в защиту интересов России – вот тут и увидите, кто и как предаёт.

Граждане России и разнообразные СМИ: определитесь = хотите быть бесправной скотиной, или желаете быть полноправными гражданами РФ? Желаете, чтобы Россия сгинула и была уничтожена с Вашей помощью или с Вашего попустительства?

А Вы все гадаете: а почему Законы в РФ такие тупые и почему в России такое бесправие в отношении простых граждан РФ ( и журналиста, и предпринимателя и просто рабочего человека)? Да вот - многое из избирательного процесса идёт!! Д, ещё: Вы можете представить, чтобы суд РФ установил, что ЦИК РФ является законодательным органом (???!) – а ведь такое было в 2016г, и без права восстановления прав! А к концу к 2017г добавлены нормы закона, что для борьбы с ЦИК РФ через суд, можно будет только начиная с Верховного суда РФ. В общем: многое сделано для того, чтобы граждан РФ лишить их политических прав.

Кстати: не требуется всяких толп, громящих всё на своём пути: надо просто распространять информацию и обращаться в суды – преступники не любят огласки своих дел и эти преступления ЦИК РФ будут удалены. Лично я уже стараюсь защитить интересы России и делаю это.

Запомните: не будет России – не будет Вам нормальной жизни, если Вы не те, кто у власти и кто на должностях! Смотрите на заграницу и на бесправные условия жизни там.

Чтобы глупости не думали: я за Россию, и я против преступлений, совершаемых против интересов России.

И, размышляя над представленной статьёй, будьте внимательны: прямо представьте себе, что такое выборы и как может выглядеть вмешательство в выборы, - и не позорьтесь своими измышлениями, что указанное не является вмешательством в выборы, так как Вы считаете, что вмешательство в выборы - это когда кто-то говорит против ЦИК РФ: но в реальности говорить против ЦИК РФ - это не вмешательство в выборы, а просто говорильня, которая вполне может быть опровергнута заявлениями ЦИК РФ и на выборы ну никак не повлияет. А вот факты, которые реально могут привести к тому, что многие граждане РФ не смогут проголосовать за своего кандидата, так как ЦИК РФ самовольно их лишил политических прав - вот это вмешательство в выборы, причём такое, которое уже явно влияет на выборы и на процессвыборной кампании.

Короче: размышляйте и не позорьтесь при высказываниях - будьте мудрее!

12.03.2018г В.В.Ершов

Картина дня

наверх