На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ЛНР сообщили о перехвате ударного беспилотника ВСУ

НМ ЛНР удалось перехватить тяжелый ударный беспилотник, выполнявший полет в сторону одного из населенных пунктов ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель ЛНР Яков Осадчий.

Осадчий считает, что таким образом Украина обостряет ситуацию перед встречей лидеров стран Нормандского формата. «Расчетом радиоэлектронной борьбы Народной милиции с применением станции подавления "Тритон-М1" был обнаружен и перехвачен беспилотник "Фантом-4" с закрепленным на нем боевым зарядом, двигавшийся из населенного пункта Попасная по направлению населенного пункта Первомайск», - сообщил он. Специалисты изучают данные - фото и видео - с флэш-карты перехваченного беспилотника, чтобы позже передать их в Совместный центр по координации и контролю режима прекращения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх