На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Горловки подвергся сильному обстрелу со стороны Украины

«Горловка север сильный обстрел Зайцево и Гольма снарядами арты. Летит со Светлодарска и Майорска.

В сторону Углегорска тоже пару снарядов полетело в район Молочного(по позициям ВСН в зеленку) Горловка обезопасить себя. Север города обезопасьте себя, особенно районы Зайцево, Гольма, Майорск.

Север Горловки подвергся сильному обстрелу со стороны Украины

У кого рядом и громко давайте поближе к укрытиям, особенно Зайцево, Майорск. Светлодарск-Углегорск тоже подключился... Слышно многим районам - будьте все начеку».

Сообщение от журналистов: «ВСУ сегодня утром обстреляли село Долгое из ручного противотанкового гранатомета РПГ-7 и пулемета, повреждены два дома. Об этом сообщили в Народной милиции Республики.

"В 10.45 22 января украинскими карателями из района населенного пункта Лопаскино был произведен варварский акт террора в отношении мирного населения - обстрел жилых домов населённого пункта Долгое. Силовики использовали РПГ-7 (более 10 выстрелов), а также крупнокалиберный пулемёт", - говорится в сообщении.

В результате обстрела на улице Мира была повреждена крыша дома №6, выбито остекление дома №5. Также поврежден фасад и выбито остекление дома №2 на улице Садовой. "Жертв нет. Обстрел начался внезапно, но местные жители успели укрыться", - добавили в Народной милиции».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх