На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин прокомментировал передвижение войск РФ возле Украины

Украина постоянно подтаскивала личный состав и военную технику в Донбасс и продолжает это делать. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о перемещениях российских войск.

Глава государства напомнил, что, во-первых, «сама Украина постоянно подтаскивала» и личный состав, и военную технику в район конфликта на юго-востоке Украины, к Донбассу. «Второе: мы проводили плановые учения на своей территории и не только на юге Российской Федерации, а и на Дальнем Востоке, и на севере, в Арктике проводили учения. Одновременно проводились учения в нескольких регионах Российской Федерации. В это же время США проводили учения на Аляске, так, на минуточку. Вы знаете об этом что-нибудь? Нет? Наверное, нет. А я вам скажу, я знаю. Это тоже в непосредственной близости от наших границ, но это на вашей территории. Мы даже на это внимания не обратили», — сказал Путин в эксклюзивном интервью телеканалуNBC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх