На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В "Русском доме" в Давосе пройдет консультационный совет по иностранным инвестициям в РФ

Москва, 16 января - "Вести.Экономика". Закрытая встреча членов Консультационного совета по иностранным инвестициям в РФ в швейцарском Давосе запланирована на 24 января, сообщается на сайте официальной российской резиденции на Всемирном экономическом форуме "Русский дом".

Фото: ТАСС.

Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе пройдет с 22 по 25 января. Резиденция "Русский дом", организатором которой выступает Фонд Росконгресс, будет работать 21–25 января 2019 г.

В программе "Русского дома" в Давосе запланированы обсуждения по кибербезопасности, по темам "Россия: ДНК нового предпринимателя", "Цифровая трансформация городов: перспективы внедрения искусственного интеллекта в управление муниципальными процессами и процедурами", "Инвестиции в ТЭК в условиях волатильности мировых рынков", "Экономика России – шаг вперед".

В обсуждениях примут участие зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, председатель совета директоров "Яндекса" Джон Бойнтон, министр энергетики РФ Александр Новак, министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин, председатель правления "Сибур Холдинг" Дмитрий Конов, президент и председатель правления АФК "Система" Андрей Дубовсков и другие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх