Донбассу грозят более серьезные потери, чем в 2014 году. Об этом в своем телеграм-канале написал военный корреспондент Юрий Котенок.
«Надо бить в колокола. В противном случае нас ждут несоизмеримо бОльшие потери, нежели в 2014-15 гг. И если укропитеки давно не жалеют свое «пушечное мясо», то в Донбассе сейчас каждый штык, а тем более с опытом б/д просто на вес золота.
А с людьми порой обходятся как со скотом», — написал он, комментируя очередные потери ополчения в результате обстрелов со стороны ВСУ. Он отметил, что «штабные болтуны, камлающие у карт-схем с синими стрелами перед телекамерами», не будут на первой линии встречать врага под ураганным огнем арты и с воздуха, тогда как первый удар примут горстки на опорниках и «со стрелкотнёй в руках и приказом не открывать огня в ответ».
Свежие комментарии