На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ходорковский плохо кончит: эскортницы и страшная болезнь Альцгеймера скоро изведут олигарха

У «крестного отца» так называемой российской оппозиции нашли страшную болезнь. Прогрессирующий недуг может свети олигарха в могилу - это объясняет, почему в последнее время вся деятельность МБХ больше похожа на бред сумасшедшего.

Изначально никто не придавал особого значения тому, что во время публичных выступлений Ходорковского треморит. На видео шестилетней давности с лондонской конференции видно, как у олигарха непроизвольно дергается голова, а сам он заикается и не может быстро читать с бегущей строки.

Еще один ролик, где МБХ жутко трясется, вяло говорит и невнятно отвечает на вопросы журналистов. Эта онлайн-конференция навела так много шума, что олигарху пришлось даже извиняться за тремор.

Тогда-то и появилась уверенность в том, что в силу возраста у Ходорковского развилась болезнь Паркинсона или Альцгеймера. Паркинсоном, кстати, болеет его отец, так что велика вероятность, что недуг передался ему по наследству.

Хотя, учитывая, что олигарх все-таки еще не настолько стар, то его симптомы, скорее, говорят об Альцгеймере. Ходорковского постоянно трясет, он частенько не помнит, что говорил минуту назад, вяло общается с людьми, а видео для Ютуба снимает по несколько часов из-за рассеянности. Похоже, олигарх постепенно теряет связь с реальностью и, взглянем правде в глаза, глупеет.

Однако в соцсетях видят в треморе Ходорковского гораздо больше, чем признаки Альцгеймера - так называемые «политические припадки» наподобие оргазма.

В этом может быть доля правды, учитывая, что больные Альцгеймером, как говорится, «хотят, но не могут». Или, наоборот, проявляют маниакальные наклонности. А теперь поди и узнай, подо что маскирует свои комплексы Ходорковский, набирая к себе на работу эскортниц?

Вряд ли госпожа Лапина похожа на уполномоченного «Открытой России» по делам армии и флота:

А знойная брюнетка на главуполномоченную по метропикетам:

Что их объединяет? Силиконовая грудь, надутые губы и отсутствие ума. Как раз для импотента или маньяка Ходорковского, который похоже лапает девчонок ради своего удовольствия. За деньги ведь можно все.

Но эскортницы в ОР - это не столь удивительно. Страшнее то, что Ходорковский тупеет, и вся его деятельность становится похожей на бред сумасшедшего. Учитывая проявляющиеся у него симптомы, олигарх серьезно болен, а уж последствия мы видим собственными глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх