На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинским венграм дали неделю на выселение

После угроз со стороны «Правого сектора» у населённого пункта Береговое, венгерские организации получили письма с ультиматумом о выселении.

«Даём вам неделю, чтобы убраться с украинской земли. В ином случае мы вас потравим, как крыс. Ваше население у нас в заложниках. „Первая ласточка” прилетит через 7 дней. Ожидайте», — говорится в сообщениях, поступивших на электронные адреса организаций. Представители различных общин уточнили, что данный текст с угрозами получили все: школы, СМИ, культурные организации и даже органы местной власти, где работают их представители. «Мы не знаем, чего от нас хотят, но боимся за свои жизни», — говорят украинцы венгерского происхождения и готовят заявления в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх