На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марков о напряженной ситуации в Одессе: мы её ещё вернем.

Российский политолог указал на опасные процессы, которые украинские радикалы провоцируют в Одессе, и дал по ним свой прогноз..

После трагических событий, которые произошли в Одессе, где четыре года назад в Доме профсоюзов от рук украинских радикалов в огне погибли десятки граждан Украины, которые проявили свое недовольство по поводу Майдана и его итогов, намечается серьезная политическая провокация. Примечательно, что нынешние украинские власти до сих пор не предприняли необходимых мер для привлечения виновных в массовой бойне и продолжают попустительствовать радикалам.
При этом украинские националисты безнаказанно продолжают свой «политический террор» и даже планируют отпраздновать четвертую годовщину своего преступления в Одессе «Маршем украинского порядка». Данное обстоятельство провоцирует чрезвычайно напряженную ситуацию в городе, что привлекло внимание известного в России политолога Сергея Маркова.
Так, на своей странице в соцсети Facebook им было указано на то, что «украинские неонацисты» планируют праздновать «день победы над Одессой». На это он заявил, что мы ее еще вернем, и вспомнил про то, что СССР уже освобождал Одессу от фашистов в 1944 году.
«Мы еще освободим нашу Одессу от бандеровцев! Наши освободили в 1944. Мы освободим еще», - заявил Марков, намекая на шаткое положение нынешней политической системы Украины, которая держится лишь за счет поддержки Запада....

Источник: https://newinform.com/116778-markov-o-napryazhennoi-situacii...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх