На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

21 сентября пробандеровская грязь собирается на митинг в Москве. Предлагаю грязь забросать грязью.

Неделю назад персонажи, именующие себя российской оппозицией, но в большинстве своем являющиеся выкидышами из власти, рвущимися назад, подали в мэрию Москвы заявку на проведение 21 сентября «Марша мира». И разумеется, ни в поддержку мирного населения где-нибудь в бунтующем американском Фергюсоне или в разбомбленной США Сирии, а в защиту светлых идей «Правого сектора», всевозможных батальонов «Азов», «Днепр», ОУН-УПА и прочих необандеровских организаций. Причем, ребята совсем не скромничали и объявили, что только в одной Москве соберётся 50.000 протестантов. Конечно, и сами заявители, и те, кто у них эту заявку принял, отлично понимали что ни о каких пятидесяти тысячах речь не идет, а максимально соберется пять-шесть тысяч с учетом привезенных из Подмосковья и средней полосы России. Но идейных предателей там тоже будет вполне достаточно.
Тут патриотически настроенная общественность предлагает за этой грязью улицы вымыть, поливалками, как за немецкими пленными в 1944. Я предлагаю проще: забросать грязь - грязью. Для этого не нужно ни денег, ни снаряги. Подошёл к газону, взял кусок грязи и швырнул. Никакого формального нарушения закона. Да и поливалки потом пройдут, уберут. Можно так же швырят им под ноги мелочь как предателю Иуде.

Прямая трансляция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх