На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСУ получили приказ не допускать миссию ОБСЕ на военные объекты

Штаб "ООС" запретил пропускать к объектам сотрудников СММ ОБСЕ, имеющих гражданства стран, нелояльных к действующему украинскому режиму – России, Беларуси, Казахстана и других. Об этом рассказал официальный представитель УНМ ДНР, капитан Даниил Безсонов.

 «Так, в указаниях, подписанных военным преступником Наевым, предписывается требовать от сотрудников миссии предоставления документов, удостоверяющих личность. В случае любых сомнений относительно гражданства или лояльности к преступному режиму Порошенко не допускать сотрудников миссии на военные объекты.

Данные ограничения вводятся под прикрытием борьбы с неправомерным использованием автомобилей с символикой СММ ОБСЕ, а также поддельных документов сотрудников миссии в зоне проведения операции оккупационных сил», — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх