На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о накладках Tenergy

С появлением на рынке универсальной коллекции японского бренда накладки Баттерфляй, началась новая история инвентаря для настольного тенниса. В 2008 году появилась на свет новая разработка исследовательской лаборатории компании – серия TENERGY. Эти накладки сразу завоевали популярность и сохраняют лидерские позиции продаж и до сегодняшнего дня. Обеспечить превосходную скорость, вращение, контроль стало возможным с новыми технологиями Spring Sponge и High Tension. Накладки данной модели подняли уровень мастерства многих игроков настольного тенниса. Выполнять топспин теперь стало проще и легче. Игроки имеют возможность выполнять сложные удары в плане техники. Теннисисты могут свободно демонстрировать превосходные технические элементы, при этом не допуская ошибок.  

Уникальные технологии в нескольких моделях Производители постоянно на протяжении длительного периода работали над созданием универсальной накладки. Поверхность High Tension и губка Spring Sponge сумели воплотиться в нескольких вариантах – 05, 25, 64, 80. По словам руководителей, эти цифры обозначают номер эксперимента, при котором они были созданы. Мощность губки и точная траектория выполняют сильное вращение, которое становится сложным для соперника. Многие профессиональные игроки отдают предпочтение Тенерджи за их долговечность, хорошее сцепление и бесподобные технические показатели. Каждая серия является уникальной и оригинальной, с идеальными размером шипов. Особое внимание следует уделить Butterfly Tenergy FX. Они более мягкие, что позволяет лучше контролировать мяч и выполнять прямолинейную траекторию полета.  

Чтобы выяснить основные отличия и превосходство Тенерджи над другими видами накладок, следует выяснить главные особенности каждой модели:

Накладка TENERGY 64. Это самая быстрая накладка, позволяющая получить сильный и быстрый отскок. Такие накладки выбирают многие профессиональные игроки настольного тенниса - Чуань Чи-Юаня, Жана Жике. TENERGY 05 – характеризуется выполнением хорошего вращения, достигающего 150 оборотов за секунду. Вращение при ударе получает максимальное значение по сравнению с другими моделями изделий. Ее могут использовать игроки мощного топсина, любители подрезок. TENERGY 80 – сочетает в себе оптимальную скорость и вращение. В накладке выполнены средние показатели между серией 64 и 05. Благодаря этому она получила уникальные характеристики для игры. В разных игровых аспектах игры накладка обеспечивает высокое вращение и сильную скорость. TENERGY 25 является проявлением высокого вращения и точности в ближней зоне. Она имеет большие внутренние шипы, а сравнивать с другими накладками коллекции Тенерджи будет трудно. Серию 25 применяют в игре сильным вращением, которое выполняется над столом. Чтобы управлять данным инвентарем, нужно иметь определенный уровень мастерства.

Тенерджи 25 имеет широкие и короткие шипы с небольшим расстоянием между ними. Благодаря такой структуре контроль снижается, а угол отскока мяча повышается. Подробнее ознакомится со всеми особенностями каждой серии можно на сайте Tt-enegry.com или в консультантов магазина.  

Чем популярна линия TENERGY? Японский бренд Баттерфляй десятилетие работал над усовершенствованной формулой создания накладки, обеспечивающей основные требования в игре. Эти модели стали поистине настоящим открытием, которое сразу пришлось по душе как любителям настольного тенниса, так и профессиональным игрокам. Уникальная комбинация получена за счет применения инновационных разработок High Tension и Spring Sponge. Новые технологии обеспечивают показательное вращение, топспин, но при этом игрок не теряет контроль и чувство точности удара. Дугообразная траектория позволяет превосходить соперника и получить гарантированный успех. Высококачественные материалы дополнительно продлили срок службы накладок, что позволяет менять их не так часто.  

На сегодняшний день семейство накладок TENERGY являются лидерами у профессионалов среди конкурентов. Купить накладки Баттерфляй Тенерджи предпочитают не только профессиональные мастера, но и начинающие игроки. Для них важен не только престиж бренда, но и высокие технические показатели инвентаря, что важно в процессе обучения и освоения навыков основных стилей. Но нужно понимать, что любители, в силу недостатка своей технической базы и самого стиля игры, не смогут полностью использовать потенциал данной накладки. Популярность бренда можно подтвердить результатами опроса среди игроков настольного тенниса на Чемпионате Мира 2015 года. По результатам больше половины игроков используют именно накладки TENERGY. На вопрос «Почему?», был получен ответ, что лучшие накладки, позволяющие сочетать разные технические элементы на высоком уровне мастерства.

Выбор качественной продукции японского производителя Компания Баттерфляй известна на рынке уже давно и завоевала свой сегмент покупателей. Постоянные клиенты уже знают отличительные особенности накладок, и визуально могут определить подделку. Но купить действительно оригинальную продукцию достаточно сложно. В продаже имеются разные виды подделок, которые на первый взгляд идентичны настоящей продукции. Приобретая Butterfly Tenergy 80 в Tt-enegry.com, или любую другую серию, каждый покупатель получает гарантию на сертифицированный товар. Уникальные материалы и прогрессивные технологии наделяют ее усовершенствованными характеристиками и долговечностью службы. Не стоит вестись на заманчивые предложения, интернет-магазин всегда предлагает доступную цену на товары отменного качества. В Украине такие накладки от производителя лучшего инвентаря для настольного тенниса представлены в широком ассортименте. Каждый вид товара проходит контроль качества, что дает покупателю уверенность в правильном выборе. Нужно выбирать только проверенную продукцию, которая даст свои превосходные результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх