На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся разведка ФРГ подчиняется США . Давно известный факт.

Читаю в СМИ и смотрю эту чушь по ТВ , как вешают лапшу людям на уши . Вся разведка ФРГ подчиняется США . Давно известный факт. Кого они поймат могут , только сами себя . Компромат фактов. 

Сотрудник разведслужб ФРГ арестован по подозрению в агентурной деятельности в пользу США. О случившемся проинформирована канцлер Германии Ангела Меркель. Задержанный, имя которого не сообщается, как предполагается, собирал информацию о работе комитета бундестага по расследованию обстоятельств электронного шпионажа Агентства национальной безопасности (АНБ) США.

( СМЕНА КАДРОВ )

Это очень серьезный инцидент. Поэтому в процессе задействован генеральный прокурор ФРГ.

( НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ , А ОЧЕНь ДЛИННАЯ ЛАПША НА УШИ )

Но, кого это может удивить? Раз уж прослушивается телефон самой Меркель, то уж шпионов там должно хвать везде.

( КТО ЕЙ ДАСТ РУКОВОДИТЬ, РАЗ ОНА МАРИОНЕТКА )

Тем не менее, министерство иностранных дел Германии вызвало посла США в Берлине Джона Эмерсона после появления сообщений о задержании сотрудника службы внешней разведки (BND), который собственно и подозревается в сборе и передаче информации спецслужбам США. В МИДе Эмерсона попросили «содействовать скорейшему прояснению вопроса».

( СКОРЕЕ БЫЛО НАОБРОТ )

В ответ США пригрозили свернуть совместную с Германией разведывательную работу.

( СМЕШНО )

Картина дня

наверх