На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визита в Грузию.

«Должен сказать, что у президента Путина, я это заметил, у моего коллеги и друга, он как будто новое дыхание приобрел», – сказал Лукашенко, добавив, что Путин собирается решать вопросы, которые существуют у России с Белоруссией и другими странами, в том числе Грузией, передает «Интерфакс».

По словам Лукашенко, Путин понимает, что российско-грузинская проблема должна быть решена на уровне властей, так как это не проблема между народами.

Президент Белоруссии признался, что у него «добрые отношения» с Путиным, и возникающие вопросы всегда удается «разрулить».

Отметим, что Лукашенко одним из первых среди зарубежных лидеров поздравил Путина с переизбранием.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх