На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Делегацию из Незалежной вышвырнули из Белого дома пинком под зад

Сколько бы Украины не твердила о поддержке Вашингтона, по факту дела обстоят совершенно иначе. В этом на личной шкуре смог убедить секретарь Совета безопасности Незалежной Александр Данилюк, возглавлявший визит к небезызвестному Джону Болтону

 

Сложившаяся ситуация в наилучшим образом характеризует истинное состояние взаимоотношений государств. Дело в том, что стоило затронуть тему под грифом "ТАБУ", а именно встречу Зеленского и Трампа, как советник главы США выставил гостя из Украины за дверь, причем "выставил" - это ещё мягко сказано.

Стоит подчеркнуть важный факт. Эта встреча произошла ещё в июле, но пикантные подробности всплыли лишь недавно. Изначально было известно, что самый негативный момент сего мероприятия заключался в заявлении Курт Волкера, который в прошлом был спецпредставителем Госдепа. Он сказал, что Данилюк ужасно подготовился к встрече, но в итоге эти слова меркнут по сравнению со случившемся. Об этом миру поведал самый главный эксперт Совета безопасности США Александр Виндман.

 

Читать подробный авторский анализ

Если вы хотите быть в курсе самых актуальных новостей и предпочитаете не унылый и пресный стиль подачи, то приглашаю вас на свой канал в Яндекс.Дзен. Там вы найдете самые интересные новости в авторской подаче. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх