На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правительство ДНР рассмотрит вопрос изменения тарифов ЖКХ с учетом возможностей жителей

Для решения вопроса о целесообразности повышения тарифов в сфере ЖКХ, правительство ДНР намерено провести анализ финансового состояния жилищно-коммунального хозяйства Республики. «Правительству поручено провести финансово-экономический анализ сферы ЖКХ. Потом будет принято какое-то взвешенное решение, но это не сегодня и не завтра. Конечно же, это не должно быть в ущерб нашим гражданам, будем находить какие-то решения» — заявил Глава ДНР Денис Пушилин на встрече с многодетными семьями в Донецке.

И отметил, что решение о повышения тарифов будет принято с учетом возможностей жителей и потребностей сферы ЖКХ. Напомним, что ранее власти ДНР подняли пенсии на 25 процентов жителям Республики.

. Подробнее на сайте: https://gorlovka.today/news/18918-v-dnr-rassmotryat-vopros-i... #Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News. Подробнее на сайте: https://gorlovka.today/news/18918-v-dnr-rassmotryat-vopros-i... #Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх