На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ! ПОМОГИТЕ ВОДИТЕЛЯМ РФ

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, если Вас спросить, в каком Мы живём государстве?

 Вы вероятней всего ответите:" В правовом, демократическом..."

А если это так. То почему нарушаются Наши права и свободы?

 В чём это выражено?

Отвечу,приведя маленький пример.

По закону каждый водитель транспортного средства должен иметь( за определённую сумму) страховой полис. А на самом деле водители не могут этот полис преобрести. То-есть, что-бы его преобрести нужно вставать в очередь на приобретение данного документа за несколько месяцев вперёд (о чём страховая компания ни кого не уведомляет).

 Ваши гвардейцы в лице доблестных сотрудников ГИБДД с большим рвением используют ситуацию дифицита полюсов. И выявив водителя инвалида без данного документа, начинают его "доить". А в чём виноват водитель? В том, что его умышленно заставляют нарушать закон?

Почему с народа требуют выполнения законов, не предоставив возможности выполнения этих законов?

Наведите пожалусто порядок в этой области взаимоотношений государство-народ-государство, если Д.Медведев не может этим заняться. 

Почему обращаюсь к Вам? Просто в последнее время сложилось впечатление, что наше правительство создано для того, чтобы создавать  законы и указы.

А что-бы добиться выполнения действия этих законов - нужен ПРЕЗИДЕНТ

Картина дня

наверх