На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кабмин упростил пересечение КПВВ на Донбассе

Кабинет министров Украины упростил пересечение линии разграничения для подростков, которые проживают в ДНР и ЛНР. Об этом говорится в Постановлении №815.

Так, решение Кабмина предусматривает: - упрощение процедуры пересечения линии разграничения лицами, не достигшими 16-летнего возраста, на основании свидетельства о рождении; - упрощение процедуры перемещения товаров через линию разграничения, а также внесение изменений в справки о представлении документов для последующего оформления и получения паспорта гражданина Украины, паспорта для выезда за границу, временного удостоверения гражданина Украины, которое удостоверяет указанные факты и является обстоятельством, которое учитывается при перемещении лиц через линию разграничения; - упрощена процедура перемещения товаров через линию разграничения физическими лицами. Устранено такое определение, как «ручная кладь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх