На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кедми о «новом витке» давления США: РФ должна использовать тактику Израиля.

Эксперт рассказал о том, чем Москва должна ответить на новые санкции США.

Американское правительство анонсировало новые санкции, адресованные против РФ. Их введение планируется 22 августа. В качестве причины, по которой начнут действовать новые ограничения: отравление экс-офицера ГРУ в Солсбери, в котором якобы виновна Москва.
На вопрос о том, почему Вашингтон опять вспомнил инцидент, вина России в котором до сих пор не доказана, международный эксперт и бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал, что отравление не имеет никакого отношения к анонсированным Белым домом санкциям. Американские конгрессмены выстроили политическую линию на борьбе с РФ, что для большинства из них уже стало нормой.
По мнению Кедми, которое он выразил в интервью для «АиФ» Москва должна анализировать действия США в этом новом витке усугубления российско-американских отношений. В этом случае, как считает эксперт, Россия должна использовать тактику Израиля — страны, которая, по его словам, никогда не делала зеркальных атак , а била так, «чтобы неповадно было».
«Россия должна использовать те преимущества, которые у неё есть, и ни перед чем не останавливаться. Потому что война и есть война, неважно, ведётся она экономическим или другим путём», — рассказал Кедми.
Также эксперт отметил, что Москве необходимо использовать методы НАТО и США. Он считает, что Запад давно не обращает внимания на дипломатический подход, в связи с чем необходимо отвечать на выпады Белого дома так, как в подобной ситуации действовал бы Израиль.
Юрий Саблин...

Источник: https://newinform.com/131918-kedmi-o-novom-vitke-davleniya-s...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх