На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Донбасса предложили выселить украинских патриотов

Украине необходимо бороться за людей, которые проживают в Донбассе. Об этом заявил глава Центра исследований политических ценностей, бывший народный депутат Украины Александр Доний.

Он предложил украинским властям вывезти с территории Донбасса всех украинских граждан, «патриотов» и предоставить им жилье на территории Украины. Доний напомнил, что подобная практика существовала в Израиле и Германии. Однако, Украина растратила западные деньги, которые выдавались на эти цели, и фактически эту идею саботировала. «Итак, в первую очередь, нужно помочь тем людям, вывезти их оттуда и помочь укорениться здесь. Мы же должны бороться за людей, а не за квадратные метры. Все, кто захочет остаться под властью террористов, пусть остаются. Это — их выбор. Далее должна быть возведена жесткая стена без всякой экономической поддержки террористических режимов», — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх