На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скабеева достойно обосновала в эфире ТВ право Донбасса быть с Россией

Российская журналистка Ольга Скабеева вступила в острую дискуссию с украинским политиком Гордеем Беловым в эфире программы «60 минут» и достойно отстояла право Донбасса быть с Россией - пишет издание "ПолитЭксперт".
Белов в эфире ТВ России потребовал от Москвы «вывести рубль» из Донбасса, прежде чем заводить дискуссии о мире. Украинский политик также выразил недоумение, почему на территории ЛНР и ДНР в обороте находится российская валюта.
Один из ведущих передачи Евгений Попов напомнил гостю из Украины, что российские рубли, равно как и еда, а также энергоресурсы, появились на Донбассе после того, как Киев перестал снабжать регион всем необходимым. Блокада властей поспособствовала присутствию иной валюты, пищи и топлива из РФ.
В свою очередь, Ольга Скабеева достойно ответила оппоненту, что Белов ведет себя очень цинично, зная о блокаде украинских республик. По словам журналистки, в условиях поставок всего необходимого, претензии к России возмутительные и носят издевательский характер. Если бы не «рука Москвы», то Киев заморил бы людей голодом и холодом. Поэтому не стоит задавать вопрос, откуда там гуманитарная помощь, отстояла Скабеева право Донбасса быть с Россией.
Автор: Георгий Павлодубов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх