На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ликсутов: Власти Москвы оставят въезд в город бесплатным.... или как надо отмазываться от проблем на языке чиновка

Сегодня, 19:19

Московские власти не будут устанавливать платный режим на дорогах при въезде в Москву. Об этом стало известно от представителя руководства транспортного ведомства Максима Ликсутова.

Максим Ликсутов заявил лично о том, что дороги в Москве останутся бесплатными. Это прекрасная новость для транспортников, которые намерены приехать в столицу России. Чиновник аргументировал такой сюрприз от местного правительства тем, что они пришли к выводу, что прекрасное финансирование городского муниципалитета происходит от внесения гражданами оплат за парковку и иные услуги местного характера.

Поэтому по совместному решению Московского правительства, въезд в город будет бесплатным для всех желающих автомобилистов. Кроме того, руководитель транспортного департамента Москвы сообщил о том, что общественное транспортное сообщение в городе происходит бесперебойно. Некоторые автопредприятия имеют новый парк транспорта, который позволяет создавать гражданам комфорт в поездке по городу. Максим Ликсутов утверждает, что эта сторона социального сервиса в Москве развивается хорошо.

________________________________________________________________________________

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх