На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить.

Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ.

Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить

Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с российскими соседями. Так, недавние заявления представителей нынешней политической элиты Украины об их намерении покинуть состав Содружества независимых государств (СНГ), породили в обществе двух стран большую волну обсуждения.
Не стал исключением в данном отношении и известный в России радиоведущий, а также публицист Армен Гаспарян. Так, на своей странице в соцсети Twitter он указал на слова украинского вице-премьера Иванны Климпуш-Цинцадзе, которая откровенно заявила о нежелании Киева расторгать договор о дружбе с Россией. В качестве довода в пользу подобного положения дел украинский политик пояснила, что данный договор с РФ «признает целостность и нерушимость границ Украины», от чего нынешние украинские власти не собираются отказываться ради демонстрации русофобии.
Комментируя подобный нюанс в поведении украинских политиков относительно выхода Украины из СНГ, Гаспарян прокомментировал степень глупости решения Киева о разрыве отношений с РФ. «До идиотов дошло. Мы им три года назад еще пытались это объяснить», - заявил радиоведущий, с сарказмом указывая на абсурдность киевской политики, направленной на разрыв всех связей с российской стороной....

Источник: https://newinform.com/114415-gasparyan-v-vykhode-ukrainy-iz-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх