На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посещение завода «Ростсельмаш»

1 февраля, четверг

Президент дал старт работе нового энергоблока Ростовской АЭС 1 февраля 2018 года, 18:50 Ростов-на-Дону

Посещение завода «Ростсельмаш» 1 февраля 2018 года, 18:30 Ростов-на-Дону

Осмотр стадиона «Ростов Арена», который примет чемпионат мира по футболу 2018 года 1 февраля 2018 года, 17:45 Ростов-на-Дону

Посещение международного аэропорта Платов 1 февраля 2018 года, 17:10 Ростов-на-Дону

Встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом 1 февраля 2018 года, 14:20 Москва

===============================================================

Посещение завода «Ростсельмаш»

Владимир Путин ознакомился с деятельностью предприятия, посетил цеха по сборке тракторов и комбайнов, осмотрел готовую продукцию.

1 февраля 2018 года

18:30
Ростов-на-Дону
Посещение завода «Ростсельмаш». Президенту показали обучающий симулятор зерноуборочного комбайна, который представляет собой макет кабины агромашины с выведенным на экран компьютерным изображением полевых работ.

Кроме того, Президенту показали обучающий симулятор зерноуборочного комбайна, который представляет собой макет кабины агромашины с выведенным на экран компьютерным изображением полевых работ.

Главе государства продемонстрировали также работу системы мониторинга, благодаря которой можно в режиме реального времени получать различные данные с каждой агромашины.

Затем Владимир Путин ознакомился с новинкой «Ростсельмаша» – зерноуборочной машиной «Торум 785». Здесь же, в цеху, Президент общался с работниками предприятия.

«Ростсельмаш» – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырёх странах. Продукция холдинга включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Статус материала

Опубликован в разделе: Новости

Дата публикации: 1 февраля 2018 года, 18:30

Текстовая версия

Картина дня

наверх