На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Международный день блогера — 14 июня 2017

14 июня — профессиональный праздник постоянных пользователи интернет-блогов. Они решили объединиться совсем недавно. Именно тогда в 2004 году 500 постоянных пользователей мировой сети из 40 стран году пришли к единому решению, что им нужен день, как и представителям других профессий, когда они смогут «пожать» руки друг другу, пусть и в виртуальной среде.

Блогеры не только породнились между собой в сети, но и предлагают взаимную помощь в разных вопросах, привлекают и поддерживают новичков. Апогеем празднования считается 2007 год, ведь в профессиональный день все владельцы блогов одновременно написали в них сообщения о взаимном уважении и поддержке.

В нашей стране Международный день блогера рамками виртуального мира не ограничился. Владельцы блогов уже несколько лет встречаются «в живую», празднуют и делятся опытом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх