На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портников раскрыл «вероятный сценарий» по Донбассу и его «последствия».

Украинский политолог рассказал о событиях на территории юго-востока Украины и их последствиях..

Портников раскрыл «вероятный сценарий» по Донбассу и его «последствия»

Проукраинские СМИ по-прежнему не отдаляются от стратегии пропаганды идеи, согласно которой Россия не собирается тратить средства на Донбасс, строя на него совсем другие планы. Подобное мнение выражает популярный украинский публицист и журналист Виталий Портников.
Эксперт раскрыл «вероятный сценарий» по территории Донбасса, а также рассказал о «последствиях» происходящих там событий. Он уточнил, что Москва пришла к компромиссу сама с собой, которого достигли представители Кремля. Как сообщает политолог, РФ якобы собирается превратить эту территорию в аналог Приднестровья или Абхазии.
Вдобавок к этому Портников раскрыл последствия такого рода действий, уточнив, что население территорий народных республик якобы значительно уменьшится, а люди, работающие на шахтах и заводах, продолжат разбегаться. Однако эти слова не соответствуют действительно, ведь население Донбасса продолжает возвращаться на отбитые у украинских силовиков территории, ставших виной чудовищных разрушений в некоторых населенных пунктах.
Украина пытается не отходить от темы конфликта на Донбассе, стараясь привлечь внимание Запада. Таким образом, Киев хочет добиться усиления давления на РФ, распуская соответствующую пропаганду по СМИ и привлекая таких «экспертов», как Портников.


Юрий Саблин...

Источник: https://newinform.com/115487-portnikov-raskryl-veroyatnyi-sc...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх