На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин даст Наталии Орейро российское гражданство?

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро неоднократно признавалась России в любви. О своих чувствах звезда в очередной раз напомнила на шоу Ивана Урганта на Первом канале.

В ходе интервью артистка заявила, что хотела бы попросить у Владимира Путина российский паспорт, ведь, по ее словам, нет более русского иностранца, чем она. Она готова была поспорить, что ни чуть не хуже Жерара Депардье, получившего несколько лет назад гражданство РФ и прописку в Саранске.

Ну, что ж, хотела, получай! Нет, естественно, никто пока Орейро паспорт не выдал. Ургант всего лишь позволил Наталии обратиться к российскому лидеру во время прямого эфира. И она не упустила шанс.

Все это, конечно, проходило в шуточной обстановке. Но если серьезно порассуждать, то у звезды «Дикого ангела» действительно есть шанс стать русской не только в душе, но и по закону. В нашей стране актриса была 15 раз. Предыдущий визит Наталии был приурочен к открытию Чемпионата мира по футболу. К Мундиалю она записала даже гимн United by love на английском, испанском и, конечно же, русском языках. А позже певица опубликовала клип на эту композицию. На видео артистка танцует в русском национальном костюме.

Сейчас же Наталия Орейро готовит большой гастрольный тур по городам России. Об этом она сообщила на «Вечернем Урганте».

А вообще, для многих россиян Орейро уже давно стала «своей». К этому располагает не только ее имя, но и искреннее отношение ко всему русскому. Кто знает, может быть, шутка про российский паспорт вскоре окажется реальностью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх