На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Восточный экономический форум приехали более 4 тысяч человек – Трутнев

Более четырех тысяч человек собрались на Восточный экономический форум, об этом заявил полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, как сообщает РИА Новости.

На Восточный экономический форум приехали более 4 тысяч человек – Трутнев

«На форум приехали 4,2 тысячи гостей, люди заявляются со всего мира», - заявил Трутнев во время выступления на презентационной площадке форума.

Восточный экономический форум (ВЭФ) пройдет с 6 по 7 сентября в российском Владивостоке. Пятое сентября, так называемый «нулевой» день мероприятия, стал Молодежным днем.

Это связано с тем, что сегодня откроются несколько важных площадок, связанных с молодежной повесткой, в том числе Форум молодых предпринимателей «Точка притяжения – Дальний Восток», Молодежная площадка ВЭФ и многое другое.

Восточный экономический форум в этом году состоится в третий раз. Мероприятие посетят гости из пятидесяти стран.

Кроме того, форум посетит президент России Владимир Путин, а в числе гостей будут глава правительства Японии Синдзо Абэ и лидер Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх