На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каждая выжившая бабушка приближает крах Пенсионного фонда Украины.

Нынешняя украинская власть заинтересована в том, чтобы украинцев становилось как можно меньше.

Такое заявление сделал известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский в интервью изданию «Гордон».

«Мы не можем реформировать здравоохранение, не можем реформировать систему правопорядка, не реформируя власть.

Ту власть, которая унижает нас каждый день, которая заинтересована только в одном – чтобы нас стало меньше, потому что каждая выжившая бабушка приближает крах Пенсионного фонда.

Дедушек уже благополучно извели, изведем бабушек, выдавим из страны молодых и «неправильных украинцев», останемся на земле хозяевами и будем ее спокойно продавать. Вот это счастье политика! А раз мы такое отношение к себе терпим, значит, заслужили. Только жалко детей», — говорит он.

Комаровский также пожаловался на равнодушие чиновников к критике.

«Сейчас мои слова не льют воду ни на чью мельницу, они капают на всех одинаково, и всем абсолютно все равно. Я же деньги у них не отбираю, поэтому они могут делать вид, что это все им неинтересно. Я могу сколько угодно кричать, что нет лекарств, нет сыворотки, онкобольные просят морфия… Это настолько за пределами их мыслей и интеллекта…», — сказал он.

Досталось от украинского врача и президенту Петру Порошенко.

«Наш президент недавно внес в Раду срочный законопроект о двойном гражданстве. Я тогда подумал: независимости Украины 25 лет, за это время судьба онкобольных людей не поменялась ни на йоту, прямо сейчас десятки тысяч людей кричат от боли, не имея доступа к обезболивающим, и никакому президенту не пришло в голову срочно создать комиссию из работников Минздрава и МВД и немедленно, в течение недели, закрыть этот позорный вопрос. А вот паспорта нас волнуют…», — посетовал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх