На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЧУБАЙС ПРИЗНАЛСЯ, НО КОМУ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ?

Как, наконец, нам осуществить тот инновационный рывок, о котором говорят уже очень много лет?

Как сообщает ряд информационных агентств, глава «Роснано» Анатолий Чубайс признал недостатки, выявленные при проверке Счетной палатой. Он заявил, что были совершены многие ошибки, в том числе и очень серьезные.

Известный всей России живой символ реформ 90-х, в числе прочего заметил, что проверка помогла руководству компании выявить проблему невостребованности продукта и ошибки в оценке рынка.

Все это в очередной раз заставляет вернуться к вопросу инновационного менеджмента. Как наладить переток научных разработок в экономику? Как на этом заработать? Как, наконец, осуществить инновационный рывок, о котором говорят уже очень много лет. 

О Чубайсе сейчас говорить не будем. О нем уже все сказано давным-давно, и вряд ли можно хоть что-то добавить такого, чего не знают у нас в стране. Поэтому давайте обратимся к более общему вопросу: к тому, как работают инновационные системы, доказавшие свою успешность. 

Кто не знает, что в Западной Европе давно..............................

http://priyt.mirtesen.ru/blog/43338084956/CHubays-priznalsya...

Картина дня

наверх