На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина останется без газа и без денег, газом и деньгами будут владет ЕС и Америка.

1. За что боролись на то и напоролись , деньги будут утекать в Америку , Украины не будет даже право голоса.

 

Сын вице-президента США Байдена получил работу на Украине

 

РБК 13.05.2014, Вашингтон 22:56:24 Официальный Вашингтон прокомментировал назначение младшего сына вице-президента США Джо Байдена - Хантера - в совет директоров украинского нефтегазового холдинга Burisma, передает Би-би-си. В сообщении Белого дома говорится, что новая работа Байдена-младшего не связана с деятельностью американской администрации, поскольку он является частным лицом. Как отметили в компании Burisma, сын политика будет представлять ее юридические интересы.

Хантер Байден - адвокат, председатель Коалиции США по вопросам глобального лидерства, руководитель американского подразделения Всемирной продовольственной программы.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140513225624.shtml

2.  Погань Яценюк всеми силами старается для Европы и Америки , если бы он старался для народа Украины , он бы поставил вопрос по другому - Снимите все сенкции с России и  Россия пойдет на уступки .

Почему  России можно санкциями грозить , а Россия не может это делать .Какая тут к четру справедливость. Никаких уступок. Закрыть крантик к едреной фене. 

Яценюк: Киев менее чем через 20 дней передаст дело о долге за газ в Стокгольмский суд


Еврокомиссия рассчитывает, что Украина и Россия достигнут соглашения по газу до конца текущего месяца

БРЮССЕЛЬ, 13 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин, Александр Шишло/. Менее чем через 20 дней Украина "передаст рассмотрение дела о задолженности за газ в Стокгольмский суд". Об этом сообщил во вторник назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк по итогам совместного заседания Еврокомиссии и с представителями киевских властей.

 

"Менее чем через 20 дней Украина передаст рассмотрение дела о задолженности за газ в Стокгольмский суд, если Россия не урегулирует этот вопрос на рыночных условиях", - сказал он.

Яценюк также заявил, что Украина оплатит долг за газ в течение 10 дней, как только РФ согласится на цену в $260 за 1 тыс. куб. м. "Сначала должно быть заключено соглашение о поставках газа по справедливой рыночной цене, затем мы оплатим долг за газ", - сказал он.

Одновременно он обвинил Россию в "захвате украинской собственности в Крыму на миллионы и миллиарды долларов", и за это он также пообещал "привлечь Россию к ответу в суде".

В то же время, назначенный Верховной радой министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил, что Украина готова погасить долг за газ "в течение 10 дней, если Россия вернется к цене в $268,5 за 1 тыс. кубометров".

Еврокомиссия рассчитывает, что Украина и Россия до конца текущего месяца достигнут соглашения по газу. Об этом сообщил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

http://ria.ru/world/20140513/1007643842.html

СЛАВА УКРАИНЕ !!!! кто кричал СЛАВА УКРАИНЕ???   ПРОСРАЛИ ВЫ УКРАИНУ , слава Лохам !!! вас развели за 3рубля.

  ПЛОХИХ ПАРТНЕРОВ И НЕНУЖНЫХ ПОСРЕДНИКОВ НИКОМУ НЕ ВЫГОДНО СОДЕРЖАТЬ НА СВОЕЙ ШЕЕ.


      

 

 

не дай Бог и наши козлы министры,депутаты и газовики пойдут на уступки . Берегитесь гнева народа , это наши деньги, мы за них  маемся, но нет у нас желание мучаться еще больше из за Ваших ошибок в бизнесе и политике.

Вставай Народ Украины скоро у тебя заберут Все!!!! Нельзя служить двую господам одновременно , а вы умудрились услужить Всем, потеряв свою историю, правду, род.

Картина дня

наверх