На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – какая-такая «оккупация»?..

Хоть и пытаются укросми изобразить укрохероев этакими бравыми и смелыми солдатами, берсерками, сметающими все на своем пути, в результате получаются только алкоголики и бандиты, либо и то и другое вместе – слава!

Хотя чего еще можно ожидать, когда американская оккупация территории бывшей Украины уже давно и успешно идет полным ходом. Например, жители Тернополя с радостью выкладывают в Интернете фото с американскими солдатами, сопровождая их восторженными словами «нарештi i до нас завiтав справжнiй американський солдат». А далее следует трогательный рассказ о том, как справжнiй американський солдат красочно расписывал все перипетии своей солдатской жизни, приобняв за плечи гарну тернопiльску жiночку.

Невольно вспоминаются облетевшие весь мир черно-белые фото времен ВОВ, где такие же в веночках и вышиваночках, вручали караваи на вышитых рушныках фашистам. Не забывая при этом низко кланяться «освободителям от коммунистического ига» в пояс и мести рушниками пол под фашистскими сапогами. Увы, история имеет свойство повторяться, особенно в тех случаях, когда ее так истово пытаются переписать и забыть.

Сразу возникает вопрос – почему русские солдаты, которые согласно укросми, уже давно и плотно «оккупировали» Донбасс, не фотографируются с местными дамами, по хозяйски положив руку на плечо и ниже; не сидят за уставленными едой столами, не рассказывают всем, кому не попадя о своих армейских буднях, но… Тем не менее, укросми все равно «видят» на Донбассе исключительно «русских военных», при этом полностью игнорируя присутствие американских солдат на территории бывшей Украины, по Киев включительно. Такая избирательная глухота и слепота как раз в духе ОБСЕ, которые «видят и слышат» исключительно то, что им надо, тактично игнорируя все остальное.

Однако киевская хунта не останавливается на «достигнутом» и теперь под удар попали те сотрудники ДонНУ, которые с радостью ускакали на территорию бывшей Украины, соблазненные медовыми реками и кисельными берегами в ЕС, щедро обещанными паном Вальцманом-Потрошенко. Все «чинно и благородно» - «вымогали взятки у студентов» и теперь вместо обещанного евро-счастья отправятся на нары. Слава!

А у нас в Донецке уже есть первый доктор медицинских наук. Понимаю, что особо свидомые сразу начнут верещать о том, что ну и что? Никто эту степень не признает и т.д. и т.п. Но, во-первых, в России документы ДНР и ЛНР признают и международное признание вовсе не за горами. Как того бы хотелось любителям желто-голубых тряпочек. Малороссия развивается и растет, а вот бывшая Украина все больше покрывается неофашистской идеологической гнилью… По-другому и быть не может. Счастья Вам!

Картина дня

наверх