На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кто они убийцы "Небесной сотни? Три буквы "П"


Кто они убийцы "Небесной сотни? Три буквы "П"

Минувшей ночью неизвестные изрисовали стены в Киеве надписями «Кто убил небесную сотню» и нарисованными под ними портретами,Андрея Парубия Петра Порошенко и Сергея Пашинского.

Об этом в своем блоге написал журналист Юрий Дудкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Портреты, появившиеся в ночь на 1-е декабря, символизируют бездействие власти в поиске и наказании виновных в убийствах на Майдане.

«В вопросе раскрытия убийств в феврале 2014 года власть, похоже, поставила жирную точку. Слишком велики и важны фигуранты дела.

О возможной причастности Пороршенко, Парубия и Пашинского к организации расстрелов протестующих и сотрудников МВД на Майдане в феврале 2014 года было рассказано в фильме-расследовании итальянского журналиста Джана Микалессина под названием «Украина: скрытые истины».

Поскольку даже такой факт не волнует власть и лично президента, о том, что думают о нас за рубежом, участники ночной акции объективно полагают, что подобные возможные ужасы на майдане и его фигурантов прикрывает сам Петр Алексеевич», — заявил Дудкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх