На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ШКОЛА БУДУЩЕГО) 22 Апрель 2017 Отец Абсолют

В продолжение темы

ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ В ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ РОССИИ?

http://russian-president.mirtesen.ru/blog/43993842490/CHTO-V...

ПОСЛАНИЕ (ЧЕННЕЛИНГ) ОТ ОТЦА АБСОЛЮТА

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хотел бы продолжить наш разговор о воспитании детей нового поколения и на этот раз остановиться на том, что должно явиться приоритетом в их духовном развитии и образовании.

Сейчас на пороге Перехода Земли в Пятое измерение в разных точках земного шара начинают появляться школы будущего, образование в которых строится совершенно на других началах, не имеющих ничего общего со школами трехмерного мира, целью которых было подогнать детей под единый шаблон, вложить в их сознание те социальные программы, которые были выгодны стоящим у руля людям и которые позволяли умело управлять толпой.

С появлением на Земле детей индиго в обществе появилась новая прослойка людей, которые не подпадают под общепринятые стандарты, которые живут другими ценностями и у которых уже совсем другое мировоззрение.

Они имеют собственное мнение и не преклоняются перед авторитетами.

Они познают мир, исходя из своих собственных ощущений, а не из навязанных им мнений и суждений.

Они доверяют своей интуиции и слышат голос своего сердца.

И именно такие Души должны возглавить образовательные центры и разработать новые программы обучения для детей Шестой расы, которые массово рождаются сейчас на Земле.

Что должно лечь в основу таких программ?

В первую очередь, Основы Мироздания – его главные Законы, которые являются незыблемыми и накладывают отпечаток на всю жизнь человека.

В младших классах их можно преподносить малышам в виде сказок, поскольку именно в них иносказательно и говорится о Законах Вселенной, которые учат человека мудрости и добру, чудесам и волшебству.

И на примере этих сказок можно показать маленькому человечку, что и он сможет стать таким же волшебником, если научится жить в соответствии с этими Великими и Вечными Законами Мироздания.

Второе, на что нужно обратить внимание детей, — это культура общения.

Необходимо приучить их любить и уважать как самих себя, так и окружающих людей и объяснить им, насколько одно связано с другим.

Нужно показывать им на конкретных жизненных примерах, что внешнее всегда отражает внутреннее и что, если не научатся они любить себя, то не смогут они тогда вызвать и любовь окружающих.

Любовь к себе притянет любовь, жалость к себе притянет жалость, чувство вины сделает из человека жертву и т.д. и т.п.

Это очень важно, дорогие мои, сразу поставить ребенка на правильные «рельсы», чтобы стал его жизненный путь радостным и счастливым, чтобы не знал он страха, горя и разочарований, которые неизбежно притянут к нему энергии низких вибраций.

Нужно сделать все, чтобы «выпорхнул» он из дуального мира, словно вольнолюбивая птица, «поймав» Божественный поток энергии Света и Любви.

И третье. Необходимо разработать специальные тесты, которые помогли бы выявить таланты ребенка на самой ранней стадии его развития.

И как только это будет сделано, нужно определить его в специализированную школу или класс, где его талант мог бы раскрыться в полной мере, чтобы стать потом делом его жизни.

И тогда он станет по-настоящему счастливым человеком, поскольку будет не только наслаждаться своим трудом сам, но и дарить радость другим, что и является вершиной творчества и мастерства.

И конечно, родные мои, все, о чем я говорил с вами сегодня, может быть воплощено в жизнь в вашей семье.

Станьте для своих детей и внуков чуткими родителями, бабушками и дедушками.

Дарите им счастье и радость, наслаждайтесь общением с ними, обмениваясь опытом и вместе проходя жизненные уроки.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 апреля 2017 г

КОМУ ИНТЕРЕСНО:

Вся информация о тонких телах человека, а также ответы на многие вопросы о жизни человека на Земле вы найдете в Учении о жизни человека на Земле -Агни-йоге. Здесь:

http://www.agny-joger.ru/

Что такое КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД здесь:

http://www.agny-joger.ru/quantum_transition.php

Задать любой вопрос на духовные темы здесь:

http://novzhizn.ru/voprosy-otvety/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх